Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Педагог из Осетии стал победителем Всероссийского фестиваля

Педагог из Северной Осетии стал победителем Всероссийского открытого педагогического фестиваля "Современное образование: опыт, инновации, перспективы"

Преподаватель обществознания учебного центра "Стартап" стал победителем Всероссийского открытого педагогического фестиваля "Современное образование: опыт, инновации, перспективы".

Фестиваль проводился в городе Сочи с 27 сентября по 1 октября 2019 г. В этом году фестиваль проводился в седьмой раз и собрал под одной крышей более 120 ведущих специалистов и руководителей образовательных организаций. Алан Абаев был единственным представителем из Северной Осетии.

Представители Российской академии образования, академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, а также общероссийской Малой академии наук "Интеллект будущего" говорили о самых актуальных вопросах современного образования. Фестиваль дал возможность получить новые идеи, возможность обучения своей команды, которая в дальнейшем начинает активно работать над претворением идей в жизнь в течение всего учебного года.

На фестивале прошла презентация опыта работы лучших образовательных учреждений России в рамках Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России.

Участники фестиваля обменивались передовым педагогическим опытом и мастерством. Алан Абаев выступил с темой "Использование инновационных образовательных технологий на уроках обществознания как фактор повышения эффективности процесса обучения". Его выступление вызвало большой интерес у коллег, экспертов в области образования.

По итогам педагогического фестиваля за свою работу Алан Георгиевич был удостоен диплома I-ой степени. Кроме того, он стал обладателем сертификата в номинации "Лучший педагогический опыт".

- Для современного педагога очень важно никогда не останавливаться на достигнутом, обязательно идти вперёд, ведь труд педагога - великолепный источник для безграничного творчества, - отметил Алан Абаев.

Фестиваль не прошел бесследно. Он позволил пополнить педагогическую копилку педагогов, получить возможность увезти с собой крупицы лучшего педагогического опыта, также дал возможность обучения своей команды, которая в дальнейшем начинает активно работать над претворением идей в жизнь в течение всего учебного года.

Фестиваль ещё раз доказывает, что профессионализм должен быть востребован и является самым ценным достоянием цивилизованного общества.

Анастасия Медведева, эксперт в сфере общего и профессионального образования (г. Москва)

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика