Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Помощь от спортсменов

Известный профессиональный спортсмен, боец ММА Олег МИСИКОВ со своим единомышленником Василием ГОГИЧАЕВЫМ уже несколько раз организовывал благотворительные акции во Владикавказе и Беслане, на которых малоимущие люди бесплатно получали продукты питания. На днях такая акция была проведена в их родном городе – Ардоне.

Почти 400 человек из малообеспеченной категории населения получили вместительные пакеты с сахаром, крупами, растительным маслом, макаронными и кондитерскими изделиями, соками. Многодетным, инвалидам и одиноким достались также курица, картофель и лук.

- Для меня это большая помощь, потому что пенсия в основном уходит на лекарства, и на продукты не всегда хватает. Спасибо организаторам акции за внимание к пожилым людям, - сказала Лидия Ивановна Хосроева.

Осталась довольна благотворительной помощью и Кристина Дмитренко: семья малообеспеченная, в ней растет маленький ребенок, и полученные продукты пополнят небольшие домашние запасы.

- Мы разослали приглашения на акцию всем, кто, на наш взгляд, нуждается в помощи, - сказал Олег Мисиков. – Продукты закуплены на наши личные средства, еще помогли спортсмены и наши друзья, неравнодушные к тому, как живет малообеспеченное население. Большую помощь в виде мяса птицы и овощей оказала семья Марата Умархановича Гусова, хорошо известного в республике своей многолетней благотворительной деятельностью. Хочу поблагодарить их и волонтеров из числа

ардонской молодежи, которые расфасовывали продукты.

По словам спортсмена, в ближайшее время планируется провести благотворительные акции еще в нескольких населенных пунктах республики.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика