Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Курс на кооперацию

ОАО "Электроконтактор" в свое время занимал и продолжает занимать лидирующее положение на рынке России и стран СНГ по выпуску низковольтной аппаратуры – электромагнитных контакторов общепромышленного назначения.

"Мы специализируемся на производстве изделий электротехнического назначения, имеем надежную производственную базу, – рассказал гендиректор предприятия Георгий Таболов. – Наш завод – единственный в Российской Федерации по производству электромагнитных контакторов переменного и постоянного тока, в том числе электромагнитных серий. Наряду с ними выпускаем устройства контактные для троллейбусного парка, переключатели пакетные, электроды электросварочные".

За девять месяце текущего года "Электроконтактор" произвел продукции на сумму свыше 107 млн руб., что на 78,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Освоено производство целого ряда кулачковых элементов, устанавливаемых в электровозах и вагонах метрополитена.

Ведется освоение изделий для подвижного состава городского электротранспорта, а именно выключателя путевого контактного для блокировки дверей вагонов метрополитена.

Руководство завода работает над расширением рынков сбыта продукции за счет налаживания связей со странами СНГ, а также рассматривает возможность сотрудничества с инвесторами из других регионов России.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика