Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
На шаг впереди

"Успех в любом конкурсе – это результат совместной работы всего коллектива, это сплав таланта, творческого мышления, трудолюбия и умения быть на шаг впереди"…

Эти слова министр образования и науки РСО–А Людмила Башарина адресовала прогимназии "Эрудит", которая стала победителем федерального конкурса "100 лучших школ России". Проект стал продолжением уже традиционных конкурсов "100 лучших вузов России", "100 лучших ссузов России" и с 2013 года, когда проводился впервые, обрел широкую популярность среди общеобразовательных организаций страны. Итоги соревнования между школами за 2019 год были подведены на VIII Всероссийском образовательном форуме "Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современной школы в России" в г. Санкт-Петербурге.

Прогимназия "Эрудит" стала победителем в номинации "Лучшая прогимназия–2019", обладателем золотой медали "100 лучших школ России" и диплома. А ее руководитель Эмма Фидарова удостоена золотой медали и почетного знака "Директор года–2019". "Вы высоко подняли планку, и уверена, вам хватит сил и терпения поддерживать ее на таком уровне", – подчеркнула министр, поздравляя коллег с таким успехом.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика