Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Язык помог победить

Межрегиональный профессиональный конкурс "Мы разные, но равные!", проходивший в Чечне, завершился победой учителя осетинского языка и литературы Аланской гимназии Яны БЕКОЕВОЙ.

В педагогическом соревновании участвовали учителя родных языков из Северо-Кавказского федерального округа, стаж педагогической работы которых был не менее трех лет. В борьбе за звание лучшего конкурсантам предстояло выполнить три задания. Педагоги провели презентацию своей деятельности, рассказали о достижениях и увлечениях. Во время мастер-класса конкурсанты продемонстрировали педагогическое мастерство, владение различными формами и технологиями обучения. Завершились испытания творческим заданием, в ходе которого педагоги показали свои способности в литературе, хореографии, вокале и инструментальном искусстве. Победитель и призеры конкурса были награждены дипломами и памятными призами.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика