Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Нюх на дурь

Сотрудники УКОН МВД по РСО–А выявили факты сбыта и хранения наркотического вещества растительного происхождения в пос. Южном благодаря собаке. Овчарка по имени Рекс помогла наркополицейским обнаружить тайник с марихуаной.

Оперативники УКОН задержали во Владикавказе  двух покупателей марихуаны. Молодые люди в возрасте 20 и 37 лет вывели полицейских  на след продавца – жителя пос. Южного.

В ходе обследования домовладения по ул. Камбердиева служебная овчарка обнаружила под матрасом в спальной комнате вещество растительного происхождения, расфасованное в пакетики с zip-застежкой, общей массой свыше 19 граммов. Выяснилось, что 35-летний хозяин домовладения выращивал коноплю на приусадебном участке, сушил и расфасовывал для последующего сбыта.

Возбуждены уголовные дела по ст. 228.1  "Незаконный сбыт наркотических средств, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства"

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика