Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Тимур Гудиев возглавил Национальное ТВ

Генеральным директором Государственного автономного учреждения "Национальная телекомпания "Осетия-Ирыстон" стал Тимур ГУДИЕВ. На этом посту он заменил Ирину КАРГИНОВУ, исполнявшую обязанности генерального директора с июля 2019 года, после окончания срока трудового договора у Эльбруса ДЗАБИЕВА.

Коллективу национальной телекомпании нового директора представили заместитель председателя Правительства РСО–А Ирина Азимова и председатель комитета по печати Юрий Фидаров.

Ирина Азимова от лица руководства республики поблагодарила людей, стоявших у истоков образования национального телевидения – Эльбруса Дзабиева и Ирину Каргинову, – благодаря которым его создание стало возможным.

Т. А. Гудиев, 1971 года рождения. В 1993 году окончил СОГУ по специальности «математик», в 1999 г. – Финансовую академию при Правительстве РФ, затем Президентскую программу по подготовке управленческих кадров, прошел стажировку в Германии. Имеет опыт ведения бизнеса в сфере оптовой торговли продуктами нефтехимии. С 2003 г. по 2013 г. работал коммерческим директором ГТРК «Алания». С 2013 г. по 2015 г. – генеральный директор ООО «Бизнес-групп». Женат. Среди его увлечений – бильярд, горные лыжи, изучение истории и автомобили.

ДОСЬЕ «СО»

"У Тимура 10 лет опыта на телевидении, для него нет секретов в профессии. Спасибо ему за то, что он согласился возглавить НТК в период становления. Мы желаем удачи и ему, и телеканалу под его руководством", – добавил Юрий Фидаров.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика