Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Домашнее средство от боли в горле

Чем ближе зима, тем больше мы начинаем беспокоиться о своем здоровье. Многие заранее покупают лекарства в аптеках. Кто-то пользуется народными средствами, секреты которых передавались из поколения в поколение. Что же это за уникальные средства?

Предлагаем одно из них. Возьмите полстакана меда, 1 лимон и маленький кусок имбиря. Найдите стеклянную емкость. Лимоны нарежьте на маленькие дольки и сложите их в стеклянную банку. Туда же поместите кусочки имбиря, нарезанные мелкими дольками. Все это залейте натуральным медом. Далее закройте банку и поставьте ее в холодильник. Теперь нужно ждать, когда процесс завершится. Должно образоваться что-то похожее на желе. Мед должен быть натуральный и качественный. Эту смесь надо принимать с чаем. Не очень горячий чай перемешивается примерно с одной ложкой желе. Полученный отвар пейте неторопливо, с удовольствием. Возьмите хорошую книгу или посмотрите фильм. И помните, что здоровье – самое главное в жизни человека, и его нужно беречь.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика