Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Блогерство во благо

"Популярный в нашей республике и далеко за ее пределами кулинарный блогер Анна Зембатова, более известна аудитории под ником @molodaya_officcial.

Несколько месяцев назад Анна задумала провести give-away, но не простой, а благотворительный. Часть заработанных средств она решила потратить на подарки детям-инвалидам из малоимущих семей. Акция была приурочена ко Всемирному дню инвалида, а встреча с детьми состоялась в замечательный праздник – День матери.

Анна вместе с аниматорами из event-агентства "Планета развлечений" навестила мальчишек и девчонок из малоимущих семей. Дети активно участвовали в интересной развлекательной программе, с игрушками и шариками. Мероприятие проходило в РЦДИ (Реабилитационный центр детей-инвалидов) "Алания", руководителем которого является Хандзарифа Хабаева.

– Так приятно смотреть в счастливые глаза этих особенных малышей, которые совсем немножечко отличаются от всех остальных деток, но они такие же жизнерадостные, добрые, милые, красивые и заслуживают всего самого лучшего! Я рада, что сегодня именно мы с моими подписчиками и спонсорами подарили им маленький кусочек счастья, – поделилась своими впечатлениями Анна Зембатова. – Вызывают восхищение мамы этих деток! Для меня они – настоящие героини, у которых жизнь разделилась на "до" и "после". Но ни одна из них не бросила своего ребенка. Я от всей души желаю им терпения, финансовых возможностей для преодоления жизненных трудностей.

Сегодня блогеры, благодаря своей многотысячной аудитории имеют возможность оказывать влияние на формирование общественного мнения, им подражают, их ставят в пример. И Анна, успешная женщина, мама трех прекрасных детей, – безусловно, один из самых удачных.

– Как-то раз, увидев Анну в популярной соцсети, я удивилась ее многогранности. И, накануне нашего благотворительного концерта я решила обратиться к ней с просьбой о размещении нашего поста, чтобы привлечь общественность к мероприятию, которое пройдет в Международный день инвалида, 3 декабря, в ДК "Металлург". Написала Анне, она искренне и с огромным желанием отозвалась на просьбу о помощи. Мы поговорили о концерте. А затем она сказала, что очень хочет встретиться с детьми и подарить им праздник. Мы согласились и с нетерпением ждали встречи. Анна привезла много подарков, детей развлекали аниматоры. В ней чувствовалась огромная любовь к детям. Такими людьми нужно гордиться, – отметила Хандзарифа Хабаева.

Как рассказала Анна, прошедшая благотворительная акция – не первая. В июне она побывала в Доме ребенка и в детском доме "Хуры тын". Подарила детям необходимые вещи и развлекательную программу. Впереди у нее много планов и большое желание помогать и приносить радость детям, которые особенно нуждаются в заботе и внимании.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика