Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Новогодний подарок больнице

В субботу утром сотрудники Республиканского клинического центра фтизиопульмонологии дружно собрались во дворе. В погожий, солнечный день сюда с особой миссией – подарить коллективу микроавтобус – прибыли первый заместитель председателя Правительства РСО–А Ахсарбек САБАТКОЕВ, министр промышленности и транспорта Хайдарбек БУТОВ и заместитель председателя правительства – министр здравоохранения Тамерлан ГОГИЧАЕВ.

В поселок Южный, где расположен противотуберкулезный диспансер, ездят маршрутные такси №11 и №30. Но в утренние часы они перегружены, а вечером – до определенного времени, поэтому добираться с работы и на работу сотрудникам было непросто. С просьбой решить эту проблему руководство больницы обратилось к Главе РСО–А.

"Руководитель республики Вячеслав Битаров, выслушав нашу просьбу о приобретении транспорта для персонала, которому тяжело добираться до поселка с площади Штыба, пообещал решить вопрос с транспортом и обещание выполнил. С сегодняшнего дня в жизни врачей станет на одну проблему меньше", – сказал главврач Батарбек Малиев.

В своем выступлении Ахсарбек Сабаткоев подчеркнул, что республикой будет рассматриваться вопрос о приобретении транспорта для персонала и других отдаленных медучреждений.

В свою очередь Тамерлан Гогичаев заметил, что в момент передачи ключей даже солнце засветило ярче: "Я услышал самое главное, и мы это знаем, что вы – действительно очень хороший, сплоченный, профессиональный коллектив".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика