Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Во Владикавказе началось благоустройство 18 микрорайона

Глава АМС г.Владикавказ Тамерлан Фарниев совместно с Заместителем Главы МО г. Владикавказа Сосланом Бестаевым, а также начальником управления благоустройства и озеленения АМС г.Владикавказ Сосланом Бицоевым проинспектировали ход благоутсроительных работ, ведущихся в 18-м микрорайоне.

В ходе инспекционного объезда были рассмотрены вопросы по озеленению придомовых территорий, а также по обустройству контейнеров и контейнерных площадок.

Озеленение главной аллеи микрорайона идет уже полным ходом. Уже в скором времени будут завезены липы и клены, которые станут "легкими" этого микрорайона.

Обустройство контейнерных площадок их количество и места расположения также требуют тщательного рассмотрения. Как отмечают в управлении благоустройства и озеленения, в этом микрорайоне будет установлено не менее 10 контейнеров, которые установят в максимально удобных для жителей местах.

"Были намечены определенные пути решения вопросов, возникающих у жителей этого района с выносом твердых коммунальных отходов. В ближайшее время постараемся устранить все проблемы и неудобства",-рассказал заместитель начальника управления благоустройства и озеленения АМС г. Владикавказа Аслан Бирагов

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика