Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
О мужестве и героях

Во Владикавказе росгвардейцы в преддверии Дня героев Отечества провели урок Мужества. На встречу со студентами владикавказского многопрофильного техникума им. кавалера ордена Красной Звезды Георгия Калоева пришли сотрудники ОМОНа территориального органа Росгвардии, военнослужащие владикавказского соединения Северо-Кавказского округа войск Национальной гвардии, а также ветераны войск правопорядка.

Ученикам рассказали об учреждении Дня Героев Отечества и познакомили с гостями, удостоенными государственных наград. Гости поведали о своем боевом пути и напомнили о важности любви к своей родине.

"Подвиги совершают не только военнослужащие, спасатели, полицейские, но и обычные люди, даже дети. Самое главное – чтобы вы не только свято чтили память о защитниках Родины, но и воспитывали у молодежи уважение к своей истории", – подчеркнул заместитель командира ОМОНа Управления Росгвардии по РСО–А подполковник полиции Юрий Даценко.

Для гостей ребята прочитали стихотворения о героях, поблагодарили росгвардейцев за познавательную встречу, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика