Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Отметили день образования СОБР

Во Владикавказе на базе СОБР Управления Росгвардии по РСО-А прошли торжественные мероприятия, посвященные 27-й годовщине со дня образования республиканского специального отряда быстрого реагирования.

На торжественном построении руководство тероргана поздравило личный состав подразделения с памятной датой, отметив способность сотрудников профессионально выполнять поставленные задачи по защите граждан и конституционного строя Российской Федерации. Отдельное внимание уделили ветеранам отряда, стоявшим у истоков его становления и внесшим неоценимый вклад в дальнейшее развитие спецподразделения.

К собровцам обратился заместитель начальника территориального Управления Росгвардии по работе с личным составом полковник Владимир Алкачев: "Уверен, вы будете достойно продолжать добрые традиции, выработанные ветеранами отряда, верно следовать присяге и воинскому долгу, и мужественно защищать граждан страны. Желаю вам и вашим семьям здоровья и благополучия!".

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности ряд сотрудников были награждены подарками, почетными грамотами и благодарностями.

Наша справка: специальный отряд быстрого реагирования Управления Росгвардии по РСО-А ведет свою историю с января 1993 года. С момента создания отряда награждены:

- двое сотрудников – орденом Мужества;

-13 сотрудников – медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" I и II степени;

- 15 сотрудников – медалью "За отвагу";

- 8 сотрудников – медалью "За отличие в охране общественного порядка";

- двое сотрудников – республиканской медалью "Во славу Осетии".

Более пятидесяти сотрудников СОБРа имеют ведомственные медали.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика