Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
С Днем российской печати!

С Днем российской печати!

От всего сердца поздравляю всех работников средств массовой информации, издательств, типографий, предприятий полиграфии и связи Северной Осетии!

Несмотря на название праздника, День печати, этот праздник объединяет всех работников отрасли СМИ. Спустя более 300 лет с выхода первой газеты в России печатные, а теперь и мультимедийные, издания прочно вошли в жизнь каждого жителя нашей страны.

Во все времена пресса была и остаётся главным выразителем общественного мнения. Благодаря работникам средств массовой информации жители нашей республики каждый день получают актуальную и полезную информацию.

Хочу поблагодарить каждого, кто трудится в газетах, журналах, интернет-изданиях, на телевидении и радио, за ежедневный нелёгкий труд во благо жителей республики.

Уважаемые коллеги, друзья! В профессиональный праздник хотелось бы сказать искренние слова благодарности и выразить почтение людям, трудящимся на благо республики в сфере печати и журналистики! Спасибо вам большое!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати! Желаю всем успехов в работе, высоких тиражей и просмотров. Успехов вам в вашей нелегкой, но такой важной работе!

Председатель Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания Юрий Фидаров.

Дорогие друзья!

Уважаемые работники средств массовой информации!

13 января традиционно в нашей стране отмечается День российской печати.

Роль средств массовой информации в современном мире сложно переоценить. Изо дня в день, рассказывая о главных событиях нашей жизни, вы непросто ведете летопись больших и малых дел, но и задаете настроение обществу, формируете у него определенные ценности и представления.

Уверен, ваши профессиональные знания наряду с такими личными качествами, как ответственность, принципиальность, активная гражданская позиция всегда будут служить интересам развития нашего города, нашей республики.

От имени депутатов Собрания представителей г. Владикавказ поздравляю всех работников российской печати с профессиональным праздником и благодарю за то, что помогаете нам, городским властям, анализировать проблемы и находить их решения.

Желаю вам новых творческих успехов, позитивных инфоповодов, благодарной аудитории. Здоровья, счастья и благополучия вам! С праздником!

Глава муниципального образования г.Владикавказ Русланбек Икаев.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика