Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25

Человек, выбирающий будущую специальность не по душе и сердцу, допускает непоправимую ошибку. Это выражение особенно применимо к профессии медика. Кто из нас не знает, что чуткое, внимательное отношение доктора порой лечит лучше лекарства? Только неравнодушный врач дает больному надежду, заставляет его поверить в то, что исцеление возможно…

В этом плане повезло нашему читателю, ветерану труда федерального значения С. Х. БДАЙЦИЕВОЙ. "Уважаемая редакция газеты "Северная Осетия"! Позвольте в вашей постоянной рубрике поблагодарить врача-кардиолога Валерия Каурбековича Мрикаева, врача УЗИ-диагностики Егора Ревазова, участкового терапевта Валентину Рамазановну Ваниеву и медицинскую сестру поликлиники №3 Яну Сергеевну Блиеву за внимательное и чуткое отношение к пациентам.

Эти специалисты с большой буквы вернули меня к жизни, поставив правильный диагноз и проведя высококлассное лечение. Благодаря им я каждое утро просыпаюсь с доброй улыбкой и верой в завтрашний день.

Дорогие мои спасители, тепла очага, изобилия вашим домам! Благости, мира, счастья родным и близким!"

А Георгий ЦОМАКАЕВ выражает огромную благодарность доктору медицинских наук, профессору Ахсарбеку Агубеевичу Кульчиеву, доценту СОГМА Северяну Владимировичу Тигиеву и желает им крепкого здоровья и еще больших успехов в их нелегком труде: "Коллектив Узловой больницы на ст. Владикавказ ОАО "РЖД" очень сплоченный, работает, как отлаженный часовой механизм, трудолюбивый, каждый добросовестно выполняет свои обязанности. Мне пришлось обратиться в это учреждение и самому стать свидетелем чуткого, внимательного отношения к пациентам.

В начале 2013 года профессор Кульчиев и доцент СОГМА Алексей Анатольевич Морозов блестяще провели мне операцию на желудке. Благодарен судьбе, что именно они в нужный момент оказались на моем жизненном пути и во второй раз – в октябре 2019 года.

Желаю моим спасителям, всему коллективу хирургического отделения этой больницы, их семьям крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни! Скажу словами В. В. Маяковского: "Лет до ста расти вам без старости!" Низкий поклон за ваш неимоверно тяжелый и ответственный труд.

Моя признательность также адресована анестезиологу Руслану Черменовичу Кажаеву, ассистентам Хангерию Ахсарбековичу Кульчиеву, К. Али - гражданину Сирийской Арабской Республики, медсестрам Мадине Борисовне Хаевой, Нателле Авакумовне Тиникашвили и Римме Руслановне Тедеевой".

"Дорогая редакция! Прошу вас опубликовать мою искреннюю благодарность и признательность главному врачу клинической больницы СОГМА З.В. Тотикову, профессору В.З. Тотикову, заведующему хирургическим отделением Т.Б. Ардасенову, лечащему врачу А.Н. Четиеву и всему медицинскому персоналу клиники. Спасибо вам большое, доктора, за вашу человечность, доброту, порядочность, внимательное отношение к больным. Желаю вам всего самого наилучшего! Спасибо Осетии за таких грамотных и порядочных врачей!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика