Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Приставы взыскали 4 миллиона рублей за аренду

На исполнении в Правобережном районном отделе судебных приставов Управления ФССП России по РСО–А находилось исполнительное производство о взыскании с юридического лица задолженности по арендным платежам в размере 3 855 971 руб. в пользу администрации Бесланского городского поселения.

Судебный пристав-исполнитель надлежащим образом уведомил должника-организацию о возбуждении исполнительного производства и о необходимости погасить сумму задолженности в установленный законом 5-дневный срок для добровольной оплаты.

Во избежание применения судебным приставом-исполнителем мер принудительного исполнения, а также дополнительных финансовых затрат в виде 7% исполнительского сбора, в случае несвоевременной оплаты долга в установленный срок, руководством юридического лица были приняты меры к полному погашению задолженности. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика