Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Красно-желтые вышли из отпуска

В понедельник, 20 января футбольная "Алания" после зимней паузы вышла из отпуска и начала подготовку ко второй части сезона на республиканском стадионе "Спартак".

Красно-желтые под руководством главного тренера Спартака Гогниева, отметившего 19 января свой 39-й день рождения, проводят первый втягивающий сбор в домашних условиях, во Владикавказе вплоть до 1 февраля. Вместе с футболистами "Алании" тренируются и несколько игроков из команды "Спартак-Владикавказ", находящиеся на просмотре. По индивидуальной программе в связи с перенесенной простудой занимались Руслан Суанов, Сослан Качмазов и Алан Хабалов. Отрадно отметить, что, наконец, восстановился после тяжелой травмы нападающий Суанов, не игравший в официальных матчах больше года.

По окончании первого сбора наша команда отправится в Турцию, где проведет сразу два сбора – с 3 по 17 февраля и с 21 февраля по 6 марта. На выездных сборах "Алания" сыграет пять контрольных матчей с известными клубами, а одним из соперников будет знаменитый бразильский "Гремио", пусть и, скорее всего, не основной состав. Пока изменений в составе нет, и на сборе занимаются все те футболисты, кто играл в конце 2019 года.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика