г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Кубок наций" теперь наш

В Сомборе (Сербия) с 13 по 21 января проходил международный турнир АИБА "Кубок наций" с участием спортсменов из 26 стран.

Наша землячка Орнелла Хетеева завоевала золотую медаль в весовой категории до 64 килограммов, проведя 4 боя с конкурентками из Казахстана и Хорватии. В полуфинале Орнелла выиграла у Марии Бейсебаевой, а в финале одержала верх над Сарой Кос.

По итогам поединков Хетеева была признана лучшей спортсменкой турнира. Наставники чемпионки – Алан Елоев, Урузмаг Тадтаев и Ботаз Тадтаев, сообщает пресс-служба минспорта Осетии.