Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
...ЖАЛУЕТСЯ

"Я пользуюсь общественным транспортом, в частности, маршрутом № 25. По проспекту Коста сейчас не ходят трамваи в связи с ремонтными работами, поэтому до работы можно добраться только на маршрутке.

Но они ходят очень редко, порой с интервалом до 40 минут. А если и приходят, то забиты пассажирами так, что дышать трудно. Это временное неудобство можно было бы потерпеть, если бы состояние транспорта соответствовало требованиям ГОСТов, но это далеко не так. Пассажирские "ГАЗели" в ужасающем состоянии: провода на изоленте, все дребезжит, в салоне неопрятно и т.д. Хочется задать вопрос министерству транспорта: каким образом ведомство контролирует техническое состояние городского транспорта, в частности, по маршруту № 25?

Марина, сотрудница АО "Почта России".

Министерство промышленности и транспорта РСО–А:

– Все транспортные средства ежедневно перед выездом на линию проходят предрейсовый технический осмотр, о чем делается отметка в путевом листе. Ежедневно работниками Ространснадзора проводятся рейдовые мероприятия, направленные на выявление нарушений в сфере пассажирских перевозок. Работниками министерства совместно с сотрудниками ГИБДД проводятся рейдовые мероприятия, направленные на выявление транспортных средств в неудовлетворительном техническом состоянии

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика