Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Трамвай для чиновников

"Недавно "СО" провела интересный опрос читателей на тему: "Что вы ждете от нового руководителя города?" Мы тоже решили дополнить ответы читателей:

1. Привести главную улицу города – проспект Мира – в нормальный вид, какой у него был в советские времена. Тогда с ранней весны до поздней осени он утопал в зелени и ярких цветах. Посмотрите фото тех лет и убедитесь в этом.

2. Уже давно пора решить судьбу Дома офицеров.

3. Наладить работу городского пассажирского транспорта, так как люди часами ждут автобусы маршрутов № №12, 17, 51, 52. В настоящее время интервал движения трамваев 1-го, 7-го, 8-го маршрутов составляет минут 40, иногда больше. Мы звонили по этому поводу в трамвайное управление, где нам ответили, что такое расписание утвердили в Минпромтрансе. Хочется предложить чиновникам из данного министерства добираться на работу трамваем

4. Уделять больше внимания санитарному состоянию города. У нас много жителей, не уважающих труд тех, кто убирает улицы. Их надо нещадно штрафовать и привлекать к общественным работам на благо родного города.

Ф. Дзгоева, И. Гулунова, С. Ходова, Р. Канукова".

Без "чернухи"!

"Уважаемая редакция!

От имени людей старшего поколения очень признательны вам за вашу работу, в которой вы так многогранно и всеобъемлюще освещаете жизнь Северной Осетии. За то, что рассказываете о людях трудовых профессий, деятелях науки и культуры, о спортсменах, добивающихся успехов во всем мире.

Также хотим поблагодарить и за то, что близко не допускаете на страницах газеты модную сейчас "чернуху".

Но вместе с благодарностями высказываем одну просьбу. Она касается блока о погоде, где указываются восход, закат солнца, лунные дни. В республике живут многие метеозависимые люди, для которых очень важно знать об ожидаемых днях геомагнитных бурь. Уверены, что эта, казалось бы, мелочь значительно повысит число ваших подписчиков.

Валентина Панарина, Галина Демская".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика