Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
И снег, и солнце, день чудесный…

А потому многие владикавказцы не дремали в прошедшее воскресенье, а отправились за полетами на "ватрушках", санках и лыжах и за чудесным настроением в горы.

Поток машин, едущих в сторону Суаргома, к середине дня только увеличился. Желающих отдохнуть на свежем зимнем воздухе было столько, что парковаться пришлось на узкой горной дороге и идти к пунктам проката ледянок и "ватрушек" не одну сотню метров. Потом стоять в очереди за ними, а получив огромное удовольствие, – обратно топать ножками на горку либо подниматься наверх на подъемнике. Зато в награду "за труды" – самый долгожданный момент: захватывающий полет по снежной горке с визгом от неожиданного подскока на небольших кочках…

Любители зимних развлечений в парке "Суаргом" могли не только спуститься на санках с горок, но и покататься на снегоходах, а самые маленькие – на качелях и карусельках. Кто-то играл в снежки, мальчишки лепили снеговика.

Можно не сомневаться: после такой прогулки в горах зимняя депрессия не грозит. А вот семья станет крепче и здоровее!

Комментарий к фотографии
Автор: Мария Панкратова
Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика