Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Работы не стихают

Первый этап обновления площади Свободы во Владикавказе подходит к концу. В ближайшие дни здесь будут завершены земляные работы.

Важный городской объект вчера утром вновь посетил глава администрации столицы Северной Осетии Тамерлан Фарниев, под чьим личным контролем проходит реконструкция.

Работы не стихают на участке с раннего утра и до позднего вечера. К сегодняшнему дню здесь заменены и уложены все коммуникации, засыпается балласт. Как рассказывают подрядчики, все линии электропередач, кроме трамвайных, будут заведены под землю с соблюдением всех необходимых норм безопасности.

"Глава администрации остался доволен ходом реконструкции. Работы проводятся в соответствии с графиком и существующим проектом, подрядчик добросовестно относится к делу", — отметил начальник Управления по строительству АМС Заурбек Беслекоев.

Напомним, работы планируется завершить к празднованию 75-й годовщины Великой Победы. К этому же сроку будет уложен гранит по правой стороне проспекта до улицы Горького.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика