Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В "Хурзарине" начался энергоаудит

Специалисты АО "Севкавказэнерго" проводят энергоаудит в садоводческом некоммерческом товариществе "Хурзарин": осуществляют контрольные замеры на правильность работы приборов учета, проверяют целостность пломб клеммных крышек, соответствие счетчиков установленному классу точности и наличие у потребителей договоров энергоснабжения.

По словам и.о. управляющего директора АО "Севкавказэнерго" Сослана Бугулова, в планах гарантпоставщика посещение двух тысяч зарегистрированных в СНТ "Хурзарин" абонентов. "Большое внимание мы планируем уделить выявлению случаев незаконного использования электроэнергии в коммерческих целях. Все торговые точки и иные объекты, использующие коммунальный ресурс не для бытовых нужд, должны будут в кратчайшие сроки заключить с АО "Севкавказэнерго" договоры на поставку электроэнергии", – отметил руководитель энергокомпании.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика