Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Турнир с осетинским акцентом

Традиционным стал зимний турнир по шахматам, который организуют и проводят в СДК "Иристон" села Веселого. Инициатором и спонсором выступает ежегодно Моздокское районное отделение МОД "Высший Совет осетин".

Открыл турнир старейший участник Расул Алиев, пожелав победы всем. Особенно юным Д. Гаеву и А. Царукаеву.

Шахматные поединки шли в напряженной тишине, царившей среди болельщиков. В упорной борьбе последнего девятого тура определилась тройка лидеров, занявшая пьедестал почета: Амин Альмурзаев стал победителем, Анатолий Теблоев занял второе место, Анатолий Алдатов – третье.

От имени председателя Моздокского районного отдления МОД "Высший Совет осетин" Фридона Гуцаева занявшим призовые места были вручены почетные грамоты и денежные премии. Денежной премии удостоился и самый юный участник турнира – Давид Гаев. Общественная организация поблагодарила не только самих участников, но и сотрудников СДК "Иристон" во главе с Е. Тамаевой за помощь в проведении мероприятия.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика