Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Беречь самое дорогое

С 3 по 10 февраля на территории Северной Осетии проходит профилактическое мероприятие "Пристегни самое дорогое".

Главная его цель – еще раз напомнить взрослым о безопасности несовершеннолетних пассажиров, о необходимости использования детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне легкового автомобиля.

За обозначенный период времени инспекторы УГИБДД республики проведут профилактические беседы с родителями, рейдовые мероприятия по выявлению нарушений водителями правил перевозки детей, на остановочных пунктах, АЗС, автовокзалах разместят стикеры и буклеты, содержащие информацию об акции. Мероприятия пройдут с привлечением представителей общественных организаций, инспекторов по делам несовершеннолетних и СМИ.

Сотрудники Госавтоинспекции Северной Осетии напоминают, что юные пассажиры, не будучи пристегнутыми, могут получить серьезные травмы. Поэтому водителям перед поездкой необходимо обязательно убедиться в том, что все пассажиры в салоне зафиксированы ремнями безопасности и детскими удерживающими устройствами.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика