Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
О Победе расскажут фотографии

В рамках реализации проекта "Дорога Памяти" ведется сбор фотографий и информации об участниках Великой Отечественной войны 1941–1945 годов у населения из семейных архивов для последующего использования в мозаичных картинах о войне и просмотра в историко-мемориальном комплексе Главного храма Вооруженных сил РФ.

В Северной Осетии прием фотографий осуществляется через пункты отбора на военную службу и районные военные комиссариаты. Достаточно знать фамилию, имя, отчество, год или точную дату рождения участника Великой Отечественной войны и иметь его фотографию.

Во Владикавказе пункт отбора на военную службу по контракту находится по адресу: ул. Титова, 5, контактный номер телефона +7(8672)76-83-75; военный комиссариат города Владикавказа находится по адресу: пр. Доватора, 18, контактный номер телефона +7 (8672) 52-93-06. Сбор фотографий и информации о фронтовиках ведется до 1 марта 2020 года.

"Дорога Памяти" – это грандиозный проект Центрального музея Вооруженных сил России к 75-летию Великой Победы. Он объединит десятки миллионов фотографий фронтовиков и работников оборонных предприятий, партизан и жителей блокадного Ленинграда, сотрудников учреждений культуры и военных корреспондентов, всех, кто самоотверженно сражался и трудился в годы Великой Отечественной войны.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика