Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Трудиться – значит, созидать

ОАО "Владикавказский завод железобетонных конструкций" уже более 60 лет располагает широким розничным ассортиментом железобетонных конструкций, таких, как пустошные плиты преднапряженные, ребристые, заборные плиты, железобетонные кольца, фундаментные блоки, перемычки, лотки и т.д.

Все эти изделия, поставляемые компанией, находятся вне конкуренции по характеристикам, ценам, условиям поставки. Высокое качество продукции успешно проходит испытание временем.

"Когда-то на нашем заводе работали более 270 человек, – рассказывает один из лучших сотрудников предприятия бригадир Заза Габараев (на фото). – Я выучился на электрика в Ардонском профессиональном училище. И вот уже 14 лет руковожу дружным коллективом. Мы с полуслова понимаем друг друга, а изделия выдаем только отличного качества. А иначе никак нельзя: ведь во главе предприятия – настоящий профессионал, один из лучших строителей республики. В свое время директор завода Анатолий Легоев с отличием окончил строительный факультет СКГМИ и с 1985 года возглавляет ВЗЖБК.

"Он пятнадцатый член нашей бригады, – шутит Заза. – Всегда рядом, готов помочь каждому. И при таком отношении к подчиненным мы просто не имеем права плохо трудиться".

"Раньше у нас функционировал филиал в Моздоке, имелся карьер в Кантышево, работали столярные цеха, – сообщает директор. – Но и сегодня мы на плаву, выпускаем около ста наименований продукции. Наши изделия востребованы в стройорганизациях Чеченской Республики, Ингушетии, Южной Осетии".

Общаясь с рабочими, невольно задумываешься о том, что от простых тружеников зависит мощь любой страны, именно на них держится и экономика, и производство. От них в значительной степени зависит и благосостояние общества. Одним словом, трудиться – значит, созидать. А развивать в себе такое качество, как трудолюбие, значит, прокладывать собственный путь к успеху.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика