Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Зимний" собирает молодежь

Команда "Молодежки ОНФ" Северной Осетии принимает участие во всероссийском форуме "Зимний"

Образовательное мероприятие, объединившее около 400 участников из 85 российских регионов, проходит в городе Судаке Республики Крым. Главная задача – формирование у молодежи критического мышления и активной гражданской позиции. Гости и спикеры – известные телеведущие, журналисты, общественные и политические деятели.

Северную Осетию представляет делегация из шести человек.

"Очень нравится, что на форуме применяется экспериментальная методика иммерсионного обучения участников. Программа выстраивается без привязки к базовым навыкам и компетенциям, а план каждого участника формируется определенным образом, путем предварительной жеребьевки", – поделилась впечатлениями участник региональной команды "Молодежки ОНФ", студентка СОГМА Лена Бзарова.

Образовательные площадки кампуса сформированы в разных направлениях: это работа в команде, выстраивание эффективных взаимоотношений с органами власти, избирательное право и восприятие информации. Форум продлится до 21 февраля.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика