Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
СКР начинает проверку

По информации о незаконном завладении квартирой 101-летней жительницы блокадного Ленинграда следственными органами Северной Осетии инициирована доследственная проверка.

По указанию руководителя Управления СКР по РСО–А по факту незаконного завладения квартирой Александры Левченко отделом по расследованию особо важных дел следственного управления организована процессуальная проверка.

"В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств перехода права собственности на принадлежавшую Левченко квартиру другим лицам. Помимо этого будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, принимавших по данному факту решения. В настоящее время все вопросы, связанные с оказанием помощи пенсионерке, находятся на личном контроле у руководства следственного управления", – подчеркнули в СУ СКР по РСО–А.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика