Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление Главы Республики Северная Осетия - Алания

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ!
ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

Поздравляю вас с важным государственным праздником – Днем защитника Отечества!

Он занимает особое место в календаре торжественных дат России как свидетельство нашего всеобщего уважения к ее героической истории, ко всем сыновьям и дочерям Родины, кто в годы самых суровых испытаний отстаивал ее свободу и независимость от посягательств недругов, кто и сегодня служит в Вооруженных силах страны, исполняя свой главный гражданский и воинский долг – Отечество защищать.

В этот день мы отдаем дань светлой и благодарной памяти всем, кто погиб в тяжелых сражениях на фронтах Великой Отечественной войны, кто отдал жизнь, защищая государственную целостность, суверенитет и интересы России в мирное время.

Для нашей многонациональной республики ратная служба, воинская доблесть всегда были и остаются в особом почете. Тысячи уроженцев Северной Осетии с честью и достоинством служили Отечеству, вписали немало ярких страниц в героическую летопись Родины, заслужив всемерное уважение своих земляков.

И сегодня представители нашей республики достойно продолжают эстафету своих предшественников, бережно хранят боевые традиции и в любую минуту готовы встать на защиту настоящего и будущего России.

Так пусть этот знаменательный праздник будет еще одним подтверждением нашей искренней признательности всем, кто сражался за Родину, кто и сегодня стоит на страже ее безопасности, мира и благополучия.

Вечная память погибшим героям, здоровья и успехов в службе солдатам и офицерам Российской армии, всем, кто носил и носит погоны, а значит, почетное и ко многому обязывающее звание – защитник

Отечества!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика