Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление Председателя Парламента РСО-А Алексея Мачнева

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ОСЕТИИ!

23 февраля мы отмечаем праздник – День защитника Отечества, олицетворяющий для многих поколений силу и мощь нашей великой страны, воинскую доблесть и преданность своей Отчизне!

"Есть такая профессия – Родину защищать" – эта известная фраза из легендарного фильма "Офицеры", пожалуй, как нельзя лучше отражает всю глубину и смысл празднования Дня защитника Отечества. В этот день мы отдаем дань памяти и уважения героям, павшим за свою Родину, чествуем тех, кто сегодня надежно охраняет суверенитет страны.

В год 75-летия Великой Победы мы выражаем слова безмерной благодарности ветеранам и труженикам тыла, проявившим беспримерный героизм и отвагу на полях сражений в годы войны. Вся их жизнь, наполненная воспоминаниями о пережитой боли и лишениях, для нынешнего и будущих поколений солдат и офицеров всегда будет образцом истинного патриотизма, самоотверженности и подлинного мужества.

Дорогие соотечественники! От имени депутатов Парламента Республики Северная Осетия – Алания поздравляю вас с Днем защитника Отечества и желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного и безоблачного неба!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика