Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В духе воинских традиций

Перед Дворцом молодежи развернулась палатка с полевой кухней. Все желающие могли отведать каши и горячего чая. Там же проходила выставка боевой техники и вооружения, стрелкового боевого оружия, состоялись показательные выступления по рукопашному бою и джиу-джитсу.

Перед началом концертной программы с приветственным словом к ветеранам и гостям обратился глава городской администрации Тамерлан Фарниев: "Наша святая обязанность хранить лучшие воинские традиции. Они возрождаются сегодня и в 58-й армии, расположенной в нашем городе, и в суворовском училище, и во всех военных частях южного форпоста страны".

Затем Тамерлан Фарниев вручил руководителям военного оркестра и ансамбля песни и пляски Северо-Кавказского округа Войск национальной гвардии Российской Федерации почетные грамоты.

В свою очередь прославленный коллектив представил собравшимся полуторачасовую программу из своих лучших номеров.

Акция "Великое служение народу" была организована Левобережной администрацией города Владикавказ совместно с Республиканским комитетом молодежи и Управлением Росгвардии по Республике Северная Осетия – Алания.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика