Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Гражданам и организациям, имеющим лицензии на фармацевтическую деятельность

Региональная служба по тарифам информирует, что в соответствии с Постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 02.02.2016 №24 "Об утверждении Положения о Региональной службе по тарифам Республики Северная Осетия-Алания", в полномочия Службы входит осуществление регионального государственного контроля за применением цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, организациями оптовой торговли, аптечными организациями, индивидуальными предпринимателями, имеющими лицензию на фармацевтическую деятельность.

В случае обнаружения завышения предельных надбавок на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты (далее - ЖНВЛП), включённых в перечень ЖНВЛП, Служба просит граждан РСО-Алания обращаться с заявлениями в адрес Службы по телефону: (8672)54-09-47, или на адрес электронной почты: rstalania@rso-a.ru. К заявлениям необходимо прикладывать документы (чеки, квитанции), свидетельствующие о покупках лекарственных препаратов в аптечных организациях РСО-Алания.

По выявленным нарушениям Службой в пределах своей компетенции будут предприняты меры административного воздействия, а также будет составлен административный материал по статье 14.6. "Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 № 195-ФЗ.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика