Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Трамвайное движение восстановлено

Вчера трамвайное движение во Владикавказе было восстановлено. 13 вагонов вышли на линию и начали перевозку пассажиров по городу.

Несмотря на введение ограничительных мер, связанных с коронавирусной инфекцией, часть населения продолжает трудиться для обеспечения жизнедеятельности города и республики. И то, что на рельсы вновь встал пассажирский электротранспорт, для многих хорошая новость.

Как сообщил главный ревизор безопасности движения ВМУП "Владтрамвай" Виталий Хугаев, руководством предприятия приняты все необходимые меры по обеспечению безопасности как сотрудников, так и пассажиров. Все водители работают строго в масках и перчатках. На каждой конечной остановке они обрабатывают все поручни, а в завершение смены производится полная санитарная обработка вагонов.

– Хочу обратиться к жителям города: пожалуйста, соблюдайте дистанцию 1,5 метра. Это не так сложно, учитывая, что пассажиров не очень много, вагоны движутся полупустыми. Берегите себя и своих близких! – сказал Виталий Хугаев.

Представитель "Владтрамвая" также отметил, что вагоны вновь вышли в путь и по обновленному участку рельс на пр. Коста, сообщает пресс-служба городской администрации.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика