Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Объединившись, преодолеем трудности

Дорогие жители республики!

В это сложное для нее время считаем, что сейчас самое важное – четкая вертикаль исполнения решений власти. Глава Республики Северная Осетия – Алания Вячеслав Зелимханович Битаров несет огромную ответственность за безопасность и здоровье своих граждан, и мы поддерживаем его действия, потому что ситуация требует железной дисциплины. На местах мы ведем работу с населением по всем направлениям в соответствии с рекомендациями республиканской власти, принимая во внимание печальный опыт многих стран, где исчерпывающие меры не были приняты своевременно. Самоизоляция – это необходимая и самая действенная мера, благодаря которой мы, уверены, сможем остановить распространение коронавирусной инфекции в нашем регионе.

Совет муниципальных образований в период карантина и самоизоляции оказывает всевозможную информационную и консультационную поддержку органам местного самоуправления нашей республики.

Сегодня очень важно не поддаваться фейковой информации, трезво оценивать ситуацию, не паниковать, обеспечивать обратную связь с жителями республики.

В соответствии с Указом Главы РСО–А ограничительные меры в нашей республике продлены до 19 апреля и дальнейшее их действие будет корректироваться в зависимости от санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения коронавирусной инфекции в нашем регионе.

Только совместными усилиями, объединившись, мы преодолеем трудности.

Б. Накусов – глава МО – Кировский район, председатель Совета муниципальных образований Республики Северная Осетия – Алания,

Г. Родионов – Полномочный представитель Главы РСО–А в Совете муниципальных образований РСО–А,

В. Назаренко – Полномочный представитель Парламента в Совете муниципальных образований РСО–А,

главы муниципальных образований: А. Бутаев, А. Гаглоев, Г. Гугиев, А. Езеев, Р. Икаев, В. Тотров, С. Фраев, Б. Хидиров,

Б. Дзестелов, исполнительный директор правления Совета муниципальных образований РСО–А.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика