Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Главное – безопасность

На территории Северной Осетии проходят профилактические мероприятия по контролю за нелицензированными перевозчиками, осуществляющими перевозки пассажиров на межрегиональных маршрутах, а также по соблюдению режима самоизоляции в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Госавтоинспекция совместно с сотрудниками МТУ Ространснадзора по СКФО проводят оперативно-профилактическое мероприятие по выявлению нарушений при перевозке пассажиров автобусами.

Проверки направлены на предупреждение нарушений Правил дорожного движения водителями автобусов, выявление и пресечение правонарушений в сфере перевозок людей, соответствие технического состояния транспортных средств, выпускаемых на линию. Также проводится работа по проверке водителей и пассажиров автобусов и маршруток на соблюдение ими мер режима самоизоляции и предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика