Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
2733 семьям одобрена материальная помощь в связи с эпидемией

Комплексные меры оказания помощи и социальной поддержки населению в период пандемии коронавируса продолжаются. 2733 семьи в Северной Осетии получат единовременную адресную помощь. Об этом стало известно на очередном заседании межведомственной комиссии РСО-Алания по рассмотрению обращений граждан, потерявших доходы в результате введения ограничительных мер, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции. Совещание провела вице-премьер республиканского Правительства Ирина Азимова в режиме видеоконференцсвязи.

Напомним, материальная помощь оказывается по поручению Главы РСО-Алания Вячеслава Битарова в соответствии с региональным законодательством. В частности, семьям, потерявшим доход в связи с введением ограничительных мер материальная помощь в размере 5 тысяч рублей оказывается на каждого несовершеннолетнего ребёнка старше 3 лет. А в семьях, где нет детей данной категории, размер материальной помощи может достигать от 5 до 15 тысяч рублей, в зависимости от ситуации, в которой оказалась семья.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика