Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Время рисовать

В День защиты детей Министерство образования и науки РСО-Алания запустит онлайн-конкурс детского рисунка "Счастливое детство". В нем могут принять участие школьники в возрасте от 6 до 12 лет.

"День защиты детей – это не только радостный праздник, но и напоминание о том, что дети нуждаются в постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них, - отметила начальник отдела развития дополнительного образования Альбина Езеева. - Конкурс направлен на поощрение и стимулирование развитие творческого потенциала детей. Участники могут разместить в социальных сетях с хештегом #рсосчастливоедетство рисунки, аппликации или фотографии, посвященные детскому празднику".

В конкурсе три номинации: "Рисунок", "Декоративно-прикладное творчество" и "Фотография".

Конкурсная работа должна быть представлена в виде фотографии в формате jpeg/jpg (фотографии поделок, рисунков или скан-копии рисунков) хорошего качества – не размытые, четкие, не засвеченные, без лишних надписей. В описании необходимо указать название работы, возраст ребенка, технику исполнения, использованные материалы и т.п.

Работы нужно разместить в социальных сетях с хештегом #рсосчастливоедетство в период с 1 по 3 июня. Подведение итогов состоится 4 июня. Жюри определит победителей и призеров, которые будут награждены дипломами, а остальные конкурсанты – сертификатами участника.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика