Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Каждый дарит другому то, что имеет в своем сердце"

Каждый дарит другому то, что имеет в своем сердце" под таким девизом по инициативе совета молодых сотрудников совместно с сотрудниками психологической лабораторией от лица руководства и всего личного состава ФКУ ИК – 1 УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания организованы поздравления воспитанников детского дома "Хуры Тын" г.Владикавказ приуроченные к празднованию "Дня защиты Детей". Все запланированные мероприятия прошли дистанционно. Сотрудники ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия –Алания подготовили комплекс праздничных мероприятий.

Ребята приняли участие в различных конкурсах: рисунок на асфальте, "мир глазами детей", конкурс песен и стихов, а также в веселых стартах. Узнав о проведении данной акции, откликнулись не только сотрудники, но и неравнодушные жители нашей Республики, не остались в стороне и дети сотрудников, которые передали малышам игрушки от своего имени.

Для каждого воспитанника "Хуры Тын" были подготовлены подарки, в свою очередь ребята передали сотрудникам свои рисунки "Мир глазами Детей". Несомненно, рисунки детей станут украшением и олицетворением света и добра для каждого из нас пояснил начальник ФКУ ИК – 1 УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания Халиев Рамаз Амрасович, открыв данную акцию "Добра" передав председателю совета молодых сотрудников Георгию Мандретову специально подготовленный мяч. Руководство и личный состав ФКУ ИК – 1 УФСИН России по Республике Северная Осетия – Алания от лица своих младших поздравляют детей Республики "С днем защиты Детей"!

Комментарий к фотографии
Автор: Мария Панкратова
Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика