Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Кража на похоронах

В полицию за помощью обратилась жительница с. Хумалага. По ее словам, неизвестные похитили принадлежащий ей телефон.

Инцидент произошел во время похорон в доме, где проживает девушка. Потерпевшая была занята траурными мероприятиями и, отложив телефон на время в сторону, вскоре не обнаружила его на месте. Сумма причиненного ущерба составила 17 тысяч рублей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники уголовного розыска провели необходимые мероприятия, в результате которых был определен круг лиц, возможно, причастных к совершению кражи. В ходе кропотливой работы оперативников управления уголовного розыска МВД по республике и сотрудников ОМВД России по Правобережному району был установлен подозреваемый. Им оказался ранее судимый 29-летний близкий родственник потерпевшей. Похищенный телефон мужчина успел продать, однако полицейские установили покупателей и изъяли мобильный.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ "Кража".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика