Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Места надо знать!

Полицейские Промышленного района Владикавказа задержали подозреваемого в краже денежных средств из складского помещения.

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Владикавказу обратился владелец склада строительных материалов, который сообщил о краже денежных средств из кассы в размере 134 тысяч рублей.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские провели комплекс необходимых мероприятий, во время которых были установлены обстоятельства произошедшего. Также изучены записи с камер видеонаблюдения. Однако установить по ним злоумышленника оказалось практически невозможно: кражи совершались около 3 часов ночи, разглядеть лицо и приметы похитителя не удалось.

В ходе слаженной и кропотливой работы сотрудников уголовного розыска личность подозреваемого и его местонахождение были установлены в кратчайшие сроки. Злоумышленник – ранее судимый по различным статьям Уголовного кодекса РФ 43-летний местный житель – был задержан и доставлен в отдел полиции. Как выяснилось, мужчина ранее работал на складе и владел информацией о том, как беспрепятственно попасть в помещение. Он дважды проникал на склад и совершал кражи. Похищенные деньги задержанный потратил на личные нужды.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ "Кража".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика