Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Услуги центра "Мой бизнес" станут доступны в районах Северной Осетии

На базе центра "Мой бизнес" проходит обучение представителей районов Северной Осетии - новых сотрудников Фонда поддержки предпринимательства. Уже с начала следующей недели они начнут консультировать в муниципалитетах республики, сопровождая проекты на всех этапах реализации - от идеи до воплощения. Таким образом, в случае необходимости предприниматели смогут получать разъяснения и помощь не выезжая во Владикавказ.

- Охвачены все без исключения районы. Прием будет проходить в администрациях местного самоуправления. Хочу подчеркнуть, что это не разовая акция, а преобразование инфраструктуры поддержки бизнеса на постоянной основе. По поручению Главы РСО-Алания Вячеслава Битарова мы планомерно работаем над созданием максимально комфортных условий для потенциальных и действующих предпринимателей на территории всего региона, независимо от места проживания, - сказал директор Фонда поддержки предпринимательства Батраз Гагиев.

На занятиях руководители фонда и профильного отдела Минэкономразвития республики рассказывают слушателям о федеральных и республиканских мерах поддержки, услугах центра "Мой бизнес", условиях получения грантов, банковских продуктах, предложениях Фонда микрофинансирования малых и средних предприятий и Фонда кредитных гарантий. Все привлеченные специалисты имеют опыт в данной сфере. Качество их услуг будет соответствовать высоким стандартам. В этом предприниматели смогут убедиться уже на днях.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика