Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Еще не начав сдавать ЕГЭ…

В школах Моздокского района 19 июня состоялись торжества по поводу чествования выпускников, отличившихся в обучении.

Итоги учебного года – фееричные. Дистанционное образование, на которое многие жаловались, как это ни парадоксально, позволило выпускникам (по крайней мере отличникам) зафиксировать в школьных документах свои лучшие показатели в учебе. В итоге 54 (!) из 454 выпускников 2020 г. получили аттестаты нового образца с вручением медалей "За особые успехи в учении", еще не начав сдавать ЕГЭ.

В условиях действия режима ограничительных мер – при минимальном числе зрителей – глава муниципального образования – Моздокский район Геннадий Гугиев, глава администрации Олег Яровой, его заместители Руслан Адырхаев, Елена Тюникова, начальник Управления образования АМС Моздокского района Неля Гаспарьянц, распределившись по школам, встретились с лучшими учащимися школ, их педагогами и родителями. Самые большие по численности школы оказались в лидерах по числу медалистов: СОШ №8 (11 человек), №108 (8), №3 (7), №№1 (5) и 2 (5) с. Кизляр, №2 г. Моздока (4), ст. Терской (4), ст. Луковской (3), с. Троицкого (2), №1 с углубленным изучением английского языка (2), п. Притеречного (2), с. Виноградного (1). Ученикам кроме медалей и аттестатов традиционно вручили ценные подарки – сертификаты на приобретение золотых изделий. Выпускникам, отличившимся в тех или иных сферах, и их родителям – грамоты и благодарственные письма с пожеланиями достижения очередных ступеней в науке и практике.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика