
Главы муниципальных образований республики должны принимать жесткие меры в отношении предприятий и организаций, в которых не соблюдаются мероприятия по санитарно-эпидемиологической безопасности. Об этом заявил Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров в ходе заседания Оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции. Мероприятие прошло в дистанционном режиме.
В работе заседания приняли участие Председатель Парламента Северной Осетии Алексей Мачнев, глава республиканского кабмина Таймураз Тускаев, главный федеральный инспектор по РСО-Алания аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Владимир Келехсаев, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РСО-Алания Алан Тибилов, Председатель Центральной избирательной комиссии Северной Осетии Жанна Моргоева, помощник Главы РСО-Алания Сослан Тебиев. На связи также находились члены кабинета министров, главы муниципальных образований, представители надзорных и силовых ведомств.
Открывая заседание, Вячеслав Битаров вновь обратил внимание присутствующих на необходимость продолжать работу по недопущению дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции. Положительная динамика, по словам Главы республики, к сожалению, не является устойчивой. И здесь многое зависит от работы на местах. Вячеслав Битаров поручил главам муниципальных образований совместно с контрольно-надзорными органами регулярно проводить рейды в местах общественного пользования.
-
Открытие Аланской гимназии31.08.2017 17:15СТАТИСТИКА КОРОНАВИРУСА В ОСЕТИИ24.09.2020 17:55
-
Редакция01.01.2017 8:00Комы-Арт, открытие лагеря17.08.2017 12:45
-
Журналисты "СО"03.08.2017 18:30И горы смотрят... Хилакское ущелье18.09.2017 14:45
-
Мурат Гасиев и Зелим Коцоев. Встреча чемпионов в аэропорту в г. Беслан.24.10.2017 16:00Рабочие моменты в редакции03.08.2017 18:15