Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Добрые строки

"Наша Роза"

"В нашем доме на улице Дзусова, №30 много лет проживает сотрудница Республиканского клинического центра фтизиопульмонологии МЗ РСО–А Роза БУДАЕВА. В настоящее время находится в режиме самоизоляции, но и сейчас не сидит сложа руки. Объясняет нам, как лучше защититься от новой коронавирусной инфекции, как соблюдать меры предосторожности. Уверяет, что эпидемия очень серьезная – и мы ей верим!

Помимо этого людям, особенно пожилым, свойственно болеть, и если кому-нибудь необходима врачебная помощь, Роза Сергеевна всегда рядом, еще никому не отказала! А ведь у нас двор – 200 квартир. Она знает, как помочь каждому, у кого какое заболевание. И пока приедет "неотложка" – зовем Розу. Окажет помощь, если нужно и лекарства принесет из аптеки…

Сколько людей вокруг нуждается в помощи и поддержке! Если бы все так искренне, с такой отдачей относились к своему делу, как бы нам легко было жить.

Всем нашим землякам желаем поскорее выйти из этой ситуации, а медикам, которые отчаянно стоят на страже нашего здоровья – благополучия!

Соседи по улице Дзусова Ира Хестанова, Тамара Мисикова, Белла Кубалова, Лидия Гергаулова и многие другие с большой благодарностью к нашей Розе".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика