Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Тележки добра"

В рамках проекта Общероссийского народного фронта "Тележка добра" волонтеры штаба акции #МыВместе в Северной Осетии оказывают помощь многодетным и малоимущим семьям. Социальные наборы для нуждающихся собираются при помощи посетителей магазинов "Стейтон" и "Метро", которые, совершая покупку для себя, дополнительно приобретают продукцию, оставляют ее в установленных активистами ОНФ боксах.

"Акция "Тележка добра" носит всероссийский характер и направлена на поддержку особо нуждающейся категории населения – многодетных, малоимущих и пожилых людей. В ней может принять участие любой желающий. Наши "тележки" установлены в супермаркетах торговой сети "Стейтон" и "Метро". Делая закупки для себя, можно что-то положить и в благотворительный бокс. Главное, чтобы продукция не была скоропортящейся", – рассказал сопредседатель регионального штаба ОНФ Руслан Цагараев.

Очередная помощь из "тележки" на днях была оказана многодетной семье Пунеговых из Владикавказа. В период пандемии глава семейства, где воспитываются трое малолетних детей, остался без работы.

"Огромное спасибо за внимание и поддержку. За то, что в нелегкое для нашей семьи время подставили плечо помощи", – поделился Вадим Пунегов.

В ближайшее время волонтеры акции #МыВместе посетят еще несколько семей и пожилых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и окажут продуктовую помощь.

Комментарий к фотографии
Автор: Мария Панкратова
Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика