Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Преклоняюсь перед​ вами"

Депутат Госдумы Артур ТАЙМАЗОВ вручил благодарственные письма 42 работникам здравоохранения Республики Северная Осетия – Алания

Открывая торжественное мероприятие, Артур Таймазов ​ сказал: "Хочу выразить слова огромной и искренней благодарности нашим медикам – каждому, кто с честью выполняет свой профессиональный долг в это непростое время. С самого начала пандемии огромное количество людей обращалось ко мне как к депутату с просьбой о медицинской​ ​ ​ ​ помощи, и не было ни одного случая, когда бы со стороны наших медиков я встретил непонимание или невнимательное отношение. От лица всех, кому мы смогли помочь в лечении, я преклоняюсь перед​ вами".

Благодарственные письма депутата Государственной думы вручены врачам-рентгенологам, лаборантам и санитаркам Республиканского онкологического диспансера, врачам-реаниматологам и ​ терапевтам​ Клинической больницы скорой медицинской помощи и Республиканской клинической больницы, а благодаря участию благотворительного фонда "Наследие" медики получили еще и небольшие подарки.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика