Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление Председателя Парламента РСО-А Алексея Мачнева

Дорогие юноши и девушки Осетии!

Сердечно поздравляю вас с прекрасным летним праздником – Днем молодежи России!

Щедрая пора юности – это неповторимое время больших надежд, смелых планов, профессионального поиска, неиссякаемого жизнелюбия и оптимизма. Именно в молодости особенно остро чувствуется стремление изменить мир к лучшему, подарить ему свои уникальные идеи и удивить возможностями. Эта великая созидательная сила сегодня позволяет вам прославлять свою малую родину блестящими успехами в учебе, творчестве, спорте и профессиональной деятельности. Многие из вас активно участвуют в общественной жизни, смело объединяются вокруг добрых дел и готовы в любой момент прийти на помощь.

В Осетии замечательная молодежь, и мы по праву гордимся вами. Уверен, что приобретенные знания, энтузиазм, целеустремленность и вера в собственные силы помогут вам воплотить в жизнь все задуманное и достичь самых заветных высот.

Дорогие мои молодые соотечественники! В этот праздничный день желаю вам сохранить чистоту помыслов и юношеский задор на долгие годы. Здоровья всем вам, счастья и благополучия. Но самое главное – всегда будьте достойными и порядочными людьми на радость вашим старшим!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика