Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Благодарность коллеге

За результативное сотрудничество в правоохранительной деятельности, направленной на укрепление безопасности РФ, заместителю председателя Комитета по печати РСО–А Мадине ГАБАЛОВОЙ была объявлена благодарность УФСБ России по РСО–А. Соответствующий документ подписал начальник управления генерал-майор Игорь ТИНЬГАЕВ 25 июня 2020 года.

"Руководство Управления Федеральной службы безопасности РФ по РСО–А выражает уверенность в том, что Вы и впредь будете являться примером в исполнении служебных обязанностей, постоянно совершенствовать профессиональное мастерство, своим трудом активно содействовать укреплению безопасности России", – говорится в благодарности, которую вручил заместитель начальника УФСБ России по РСО–А Евгений Романов.

Мадина Габалова выразила благодарность руководству УФСБ России по РСО–А за оценку работы и отметила важность и ответственность сотрудничества между ведомствами.

Мадина Габалова работает в сфере связей с общественностью с 2005 года, с февраля 2017 года занимает должность заместителя председателя Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия-Алания.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика