Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление Главы муниципального образования г.Владикавказ Р. Икаева

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

8 июля мы отмечаем один из самых добрых праздников – День семьи, любви и верности.

Этот праздник имеет глубокие православные корни. В жизни каждого человека семья занимает особое место. Именно семья дает человеку силы, наполняет нашу жизнь смыслом, помогает нам в трудную минуту.

В Осетии немало счастливых супружеских пар. Традиции семейной жизни здесь складывались сотни лет, они бережно передавались от старших к младшим. Наши мудрые предки знали: от того, насколько прочными и благополучными будут семьи – зависит здоровье нашего общества.

От всей души в этот день хочется поблагодарить супружеские пары, которые много лет прожили в мире и согласии, и сегодня они являются для нас примером, достойным для подражания. Слова признательности заслуживают и наши многодетные семьи, и семьи с приемными детьми – спасибо вам за труд, щедрость души, терпение и заботу.

Пусть в каждом доме всегда царят любовь и уважение! Крепкого вам здоровья, семейного счастья, тепла домашнего очага и процветания!

С Днем семьи, любви и верности!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика